Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация!
Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Wolwes. Road of life...

Объявление

Объявление.

Ролевая только набирает обороты. Не стоит просто тупо заходить и критиковать. Недочеты есть. Но ролевая только только оживает. лучше помогите ей расцвести.
Гл.Администратор:
[Sammy]
Администраторы:
[Belle de Daimond],
Модераторы:
Идет набор!
Добро пожаловать на Ролевую "The Wolwes. Road of life"
Добро пожаловать на ролевую игру «Волки. Дорога Жизни!». Вы попали на ролевую игру по волчьему пути жизни! Дорогой гость, не сиди на главной страничке. Регистрируйся и вливайся в игру! Если ты не трус, то вступай в наши ряды. Мы всегда приветствуем новичков. Регистрируйтесь и заполняйте анкету, ну уж затем начинайте свою игру! Начните свою жизнь. Почувствуй себя в шкуре волка, какого это? Присоединяйся!
Только недавно началась осень, как вдруг в дверь стучится зима. Голые деревья, не спеша переоблачаются в свои белые наряды. На севере леса, уже выпал первый снег. Добычи начинает не хватать. Стая Черного Пламени, бедствует. Множество волков, уже заболели «белым кашлем». У целителей и шаманов не хватает лечебных трав. Стаи начинают войну друг с другом…
Выбери свою судьбу!
Погода.


На данный момент климат немного холодноват. У территорий стаи Черной Розы, дует порывистый ветер. Слегка покапывает, холодный дождь. Волки из стаи Черной Розы прячутся в своих норах от сильного ветра.
Иначе обстоит дело у стаи Золотого Дыма. Яркое солнце, слегка покрыла собой небольшая серая как дым туча. Но все же. Лучи солнца пробиваются сквозь тучу, и освещают территорию Золотого Дыма.
Стая Серебряного ручья окутана темным туманом. Шаманы предвещали дождь, но по каким то причинам образовался темный и густой туман. На небе не видно солнца. Немного покапывает слепой дождь.
Ну а, у стаи Алого Заката все как всегда. Немного облачно, но сияет солнце. Из гор, «прилетел» ветер играя осенними листьями на территорий Алого Заката.
Полезные ссылки.
Правила
Анкета
PR.

Дорогие Рекламщики. Не нужно регистрировать новых персонажев. Типо Рекламище, Рекламко. Есть один и для всех.

Ник: Реклама Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolwes. Road of life... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот код заполнения анкеты. Желательно, чтобы анкеты были грамотными. Принимают анкеты:[Belle de Daimond], [Sammy],

Код:
[b]1.Имя[/b] 
[size=12][font=Book Antiqua][кличка/произвище/имя][/font][/size]

[b]2.Возраст[/b]

[b]3.Пол[/b]
[size=12][font=Book Antiqua][женский/мужской][/font][/size]

[b]4.Стая[/b]
[size=12][font=Book Antiqua][Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)][/font][/size]

[b]4.Должность в стае[/b]
[size=12][font=Book Antiqua][вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.][/font][/size]

[b]5.Характер[/b]
[size=12][font=Book Antiqua][не меньше 4 строк!][/font][/size]

[b]6.Внешность.[/b]
[size=12][font=Book Antiqua][не меньше 4 строк!][/font][/size]

[b]7.Биография[/b]
[size=12][font=Book Antiqua][не меньше 6 строк!][/font][/size]

[b]8.Связь с вами[/b]
[size=12][font=Book Antiqua]мыло/аська. ЛС-не принимается.[/font][/size]

[b]9.Личный статус[/b]

[b]10.Ознакомлены ли вы с правилами?[/b]

0

2

1.Имя
[кличка/произвище/имя]
-Jane Oster/Джейн Остер - забытое в прошлом имя.
-Sammy Fox/Сэмми Фокс - кличка. Произвище. Ну-с, волчонка зовет себя так.

2.Возраст
10 месяцев.
3.Пол
[женский/мужской]
Женский
4.Стая
[Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)]
Черной Розы
4.Должность в стае
[вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.]
Ученица целителя
5.Характер
[не меньше 4 строк!]
Золотая середина. Неопределенный характер. Слегка вспыльчивая волчонка-подросток. Ненавидит солне лишь из-за того что оно сильно жарит и когда светит солнце, жарковато. Обожает дождь, лишь из-за того что именно в дождь воздух наполняется прохладой и становится свежей вся природа. Будто омолаживается. Джейн бывает странной, и непонятливой. "Капризное дитя" которое всегда жаждит свободы, ветра, дождя и сна. Очень активная, и взрывная. Экстрималка. Обожает резвиться и играть. Гоняться за бабочками, учиться новым боевым и охотничьим способам. Часто нападает первая, и даже в детстве когда Джейн была еще волчонкой ее называли легкомысленной. Ерунда. На самом же деле Джейн очень сообразительная, хотя в настоящее время ей не до того чтобы придумывать планы на будущее. Слегка влюбчивая. Но целеустремленная. Всегда добьется своего в жизни. Мечтательная и слегка любопытна, но это не минус уверяю вас, господа. Любопытность, может показаться и минусом и плюсом. Часто задает странные, и заводящие в тупик вопросы. Вообщем, из всего выше написанного можно сделать вывод: Джейн капризная, целеустремленная, влюбчивая, мечтательная, позитивная, шустрая, всегда жаждет свободы, слегка любопытная и остроумная волчонка-подросток. Не исключение : занятие экстримом.
6.Внешность.
[не меньше 4 строк!]
Внешность Джей трудно описать. С виду, она обычная волчонка-подросток, только некоторые ее аксессуары приводят в недоумение. А так, ничего особенного. Но нет. Начну пожалуй с окраса шерсти, и телосложение. Телосложение спортивное, не смотря на свой юнный возраст Джейн может сильно поранить. Хотя для сильных волков, это лишь маленькие царапочки на теле. Лапы сильные, крепкие клыки. Обильное количество шерсти волчонка-подростка, помогает ей уклоняться от сильных ударов и внешних повреждений. Окрас шерсти черный, от чего и малышка любит черные тона. Зеленый цвет ее любимый. Хотя это не важно. Шерсть слегка тверда, но гладкая. Это плюс. Минус. Минус в том, что когда Джейн выходит из воды или же она начинает злиться то ее шерсть встает дыбом и очень трудно разглаживается.  Край лап (где коготки),живот и нижняя часть хвоста белоснежного цвета. Якобы это нижнее "облачение" наряда малышки. Глаза среднего размера, изумрудного цвета. Челка слегка прикрывает глаза, и поэтому трудно заметить цвет глаз волчонки-подростка. На шее зеленая повязка, завязанная пумпонами.
7.Биография
[не меньше 6 строк!]
Матери и отца я непомню. Помню лишь тепло, исходящее от нежной шерсти неизвестного существа. И молоко. Довольно вкусное. В лесу, меня нашел человек. Это был очень хороший и добрые человек, мой хозяйн и друг. Мой второй "папа". Полжизни, которую я помню прожила у этого человека. Я с детства, думала что я щенок. И думать не могла о том, что в моих жилах течет кровь истинного волка. Я непонимала, почему всегда выигрывала в собачьих гонках. Всегда побеждала в драках. Мой хозяйн был археологом. Я побывала, в таких интересных местах как :Вашингтон, Россия, Индия, Египет, Таиланд, Голливуд и т.д. Но немного позврослев, почему то когда я проходила улицы многие собаки скулили и сторонились меня. Однажды в Россий, в себирских лесах я с моим хозяйном переночевала в лесу. Странно было. По ночам я слышала, печальный вой волка. Сначала я боялась выходить из палаты, но потом один раз я попробвала завыть. Получилось. Удивление моего хозяйна, было видно по его лицу. Поздней ночью, когда мой хозяин спал, а я сидела неподалеку от реки я услышала гул. Гул машины?
- Алексей! Иди сюда! - услышала я. От любопытства, я пошла по направлению к звуку. Гул машины не прекращался и через несколько минут, за ветками я заметила трех людей. Они что-то делали. Я была глупа, и поэтому подумала что это были хорошие любди и подошла к ним. Те люди, сразу замерли и один из них подошел ко мне. Я улыбнулась. Легкомысленность. Именно в эту ночь меня украли, браконьеры. Они посчитали меня за волчонка. Наверняка мой рост, внешность повлияло. С того момента, как человек подошел ко мне я ничего не помнила...
Проснулась я от резкого удара об деревяшку. Открыв глаза я заметила, что нахожусь в деревянной коробке. Сначала я испугалась, но потом я увидела рядом с собой мирно дремлющего волчонка.
-Эй...Эй...-прошептала я. Волчонок поднял голову и посмотрел на меня. Я улыбнулась. Волчонок обрадовался, он обьяснил мне что меня с этим волчонком везут куда-то. Видимо на собачьи бой. Вдруг я узнала у волчонка, что от меня веет запахом волка. Я непонимала, откуда волчонок может учуять мой родной запах. Он обьяснил мне, что каждый волчонок при рождений сохраняет в себе запах волка. Истинного волка, и он никогда не исчезает. Недоумевание и удивление. Но мне пришлось поверить этому волчонку. Через несколько часов, нас вытащили из машины и краем глаза я заметила небольшое серое здание...Убежище браконьеров. Через два дня, браконьеры куда-то уехали оставив меня и вочлонка с одним молодым человеком. В этот день мы сбежали. Был удобный момент, когда молодой человек заснул. Мы узнали это по его громкомоу хрипу. Волчонок своими острыми когтками, еле-как открыл не прочный замок и мы сбежали. Было весело. Жить на воле, это очень интересно. И вот, когда волчонок научил меня немного охотиться он ушел. Я осталась в неизвестном лесу, и продолжила свой путь...

8.Связь с вами
мыло/аська. ЛС-не принимается.
аська:381-868-393
9.Ознакомлены ли вы с правилами?
Я их сама составляла ^_^

0

3

Принята. Это же я х).

0

4

1.Имя
[кличка/произвище/имя]
[Belle De Daimond], Белли, Белл

2.Возраст
2 года и 5 месяцев
3.Пол
[женский/мужской]
Женский

4.Стая
[Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)]
Серебренного Ручья (СР)
4.Должность в стае
[вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.]
Вожак
5.Характер
[не меньше 4 строк!]
Добрая, умная, целеустремленная, терпеливая, мудрая, игривая, общительная, внимательная, жизнерадостная, серьезная, недоверчивая . Всегда требует подробностей. Со всеми всегда честна. Всегда преданная для своих родных, близких и друзей. В душе у Белл всегда горит огонь верности. Никогда не врет, с врагами она невыносимо жестокая, грозная, кровожадная,  и готова пойти на любую драку, даже может заступиться за всех своих родных и близких для нее волков, даже может пожертвовать . Всегда осторожна с незнакомыми волками и волчицами. Характер в основном у Белл спокойный, уравновешенный. Не уважает тех волков, которые ее обманули, будь-то это родные, близкие, друзья... Для волчицы это боль, боль в сердце... Портит ее характер вспыльчивость.

6.Внешность.
[не меньше 4 строк!]
Сама Белл вся пошла в мать, палевого окраса, что считается большой редкостью. Таких красивых волчиц как Белл, очень мало на этом белом  свете.  У нее массивные лапы, сама высокая, хорошо сложеная, стройная с длинной, плотной и гладкой шерстью. Белли  с выразительными глазами, словно янтарь.  На морде нарисован священный коричневый узор. Сверху передних лап расстилаются гладкие, светло-бежевого цвета перья, которые находятся под длинными и красивыми лапами волчицы. У Белл длинный и пушистый хвост напоминающий помело. Острые  четырех сантиметровые клыки и когти. Когти у волчицы довольно длинные, но меньше чем клыки (1,5 сантиметров).  Одна левая передняя лапа у нее хромает после одного неожиданного, и довольно опасного несчастного случая.

7.Биография
[не меньше 6 строк!]
Родилась в стае, вместе со своими своими сестрами и братьями. Но наступило время, когда на стаю обрушились несчастья. Отец ушел из жизни рано, когда Белл исполнилось 5 месяцев.  Мать погибла в схватке с медведем, отец не мог прийти на помощь, так как был уже в мире ином. Так как вожаки стаи погибли, волки стаи долго грызлись между собой за трон вожака,но волчица не могла этого терпеть. Через месяц стая распалась. Белл и ее сестры с братьями разошлись в разные стороны в поисках нового пристанища. У нее были мысли о том, что она обречена быть одиночкой-изгнанницей.  После долгих скитаний и раздумий, Белл попала к одиночкам. И долго не раздумывая, она решила остаться с ними, поскольку она сильно любила жизнь. У одиночек, как и в ее бывшей стае, тоже была какая-то иерархия. Вскоре к Белл стали относиться как к волку второго сорта. Она стала там никому не нужной, потому главарь одиночек плохо относился к изгоям и изгнанницам. Но все же ей не хотелось снова быть в стае. Поразительные изменения произошли с ней, когда она встретила свою любовь. Вульф тоже был одиночкой-изгоем. Немного погодя, во время охоты, на Вульфа и Белл напала уже знакомая им стая одиночек. Вульф безжалостно сражался, пытаясь защитить любимую, но один волк против девяти не имел никаких шансов... Белл наблюдала, как волка раздирают на кусочки. И вскоре Вульфа уже не было в живых. После большой потери, и в большом  одиночестве Белл приняла решение вступить в незнакомую ей  стаю, поскольку жить с одиночками не отваживалась. И перейдя очень тяжелые минуты своей жизни, а это длилось полгода, Белл попала на эти плодородные земли, в лес, который находился далеко от одиночек,  в Стаю Серебренного Ручья... Где удивительно, развеялись ее скверные мысли, которые были у нее в старом прошлом. Белл была полна оптимизма, как никогда, была всегда  в центре внимания, добилась уважения вожака, который был добрый и довольно строгий,  обрела очень надежную защиту, и вскоре встретила своих родственников, друзей, любовь и вскоре стала глашатой, и вскоре к ней было направлено очень хорошее отношение к волкам стаи, потому что раньше они волчицу не воспринимали, поскольку она была одиночкой-  изгнанницей. Вскоре жизнь Белл внезапно перевернулась в лучшую сторону...
8.Связь с вами
мыло/аська. ЛС-не принимается.
ICQ - 370455382
9.Ознакомлены ли вы с правилами?
Да, конечно

0

5

Принята. спасибо за хорошую анкету) [Sammy]

0

6

1.Имя
Bloody mimicry ,Bloody, mimicry, Кровавая Мимика, Кровавая, Мимика, Блуд.

2.Возраст
2 года.

3.Пол
Женский

4.Стая
Одиночка

4.Должность в стае
Никто так как я не состаю в стае.

5.Характер
Когда надо, Блуд может себя повести как бешенная, которая сожрет все на своем пути. Но истинная морда это доброта. В своей бывшей банде она всегда могла помочь другому.  Мимика довольно милая вообщем. Забыть она может все плохое, и простить кроме некоторых вещей. Она никогда не пытается избежать неприятностей. Она бежит на пролом. Ей без разницы, что за неприятности. Ей главное их решить. Кровавая чаще всего к незнакомцам питает злобу. Пытается к ним по строже, а к некоторым по ласковей. Одним словом она не постоянная псина.

6.Внешность.
Что можно сказать об обычной дворняге. Красотой, как породистые твари она никогда не обладала не с наружи не внутри. Её шкура покрыта белоснежным цветом. И на её шерсть как будто пролили черный чернила. То есть шкура не сплошная белая, а присутствуют и черные цвета. Например, спина полностью черная,  макушка тоже, половина хвоста даже можно сказать, что только кончик белый. По середины шеи белое пятно, а вокруг черное. Все остальное кажется белое. В её облике лишь одно красивое - глаза. Они голубые. Наверное, редкость у дворняги. А может таких глаз у них и не бывает.

7.Биография
Мимика в основном ничего не помнит, так как в её мозгу произошла утечка информации. Нет, не сколиоз и даже не склероз, а это амнезия. Прожив два года можно сказать, что Блуд ничего не узнала. Хотя.… Одним словом приступим к очень коротенькому рассказу.
Тишина. Ночь. Одна. Плохо. Ты дышишь сквозь кровь. Не поймешь, что происходить, откроишь глаза. Ты скорей всего тут долго лежишь. По тебе пробегутся мурашки, которые в тот же миг исчезли. Тебе захочется встать, но ты не сможешь ты слаба. Почему так происходит? И самое ужасное, что ты не помнишь кто ты. Наконец, спустя 30 минут ты сможешь увидеть картину полностью и ты поймешь, что это свалка. Вонь… Но в то же время эта же вонь прекрасна как никогда. В углу засверкали чьи-то глаза. Ты хочешь унюхать недруга, но не сможешь. На время, а может и на всегда ты потеряла самое драгоценное, что ты имела. Может и не самое, но ты не помнишь ничего. Потом засверкало ещё шесть глазюк. Тебя это заставило подумать, что им надо. Но тебе было на столько плохо, что тебе лучше было бы если бы она не оставили тебя жить. Кто-то спрыгнул с бака с мусором. Она услышала его приземление, как когти соприкоснулись с холодным асфальтом. Тебе больно, плевать на все. Но, кажется, ты услышала голос незнакомца.
«Помочь?» - с душой произнес пес.
Но ты даже ответить не можешь. Слабачка ты бы хотела сказать себе под нос, но не сможешь. Плохо и все. Даже писать бессмысленно об этой боли, потому что они говорят за себя.
«Скорей да» - раздался голос какой-то самки.
Сзади подошел ещё один пес, он пихнул в тебя носом и чуть прикусил тебя, что бы проверить можешь ли ты вообще ходить. Но все безрезультатно. Вот, они тебя утащили за шкирку куда-то. Спасать или добивать? Первое, однозначно первое.
Спустя год:
«Золотая моя!» - радостно воскликнул пес. «Тебе уже столько! Ты так молода и красива. Ты с нами уже год. И тебе практически два. Скоро сможешь делать все что захочешь, если я разрешу» - на морде оратора появилась улыбка.
«Ты мне льстишь, Мэрлон» - ответишь ты и улыбнешься в ответ.
«Ничего он не льстит»- сказала Бери.
Ты снова улыбнешься, но ничего не скажешь, только кивнешь. Ты уже забыла про то, что с тобой было. В памяти конечно осталось, но в вспоминаешь ты это только тогда, когда тебе сниться страшный сон.
«Не нужны!» - раздался из-за угла голос человека.
Всех пробрал страх. Ты уже наслышана на сколько они мерзкие и сразу же приняла боевую позицию, но против людей это не попрет. Только на некоторых действует. Тебе страшно, ты не хочешь валяться как мусор, которым была около года назад. Сейчас у тебя есть все, но почему господ это забирает? Все плевать!
«Бежим!»- гавкнул Мэрлон и ждал пока все убегут.
Ты рванешь со всей дури за другими и оглядываясь хочешь остановиться. Он остался, зачем? Забеспокоил тебя этот вопрос. Какие то люди странные, не такие как остальные зажали того к кому ты питала большую симпатию. Слезы на глазах у тебя, но ты не дашь себе заплакать. Ты остановишься, зарычишь и побежишь обратно. Лапы тебя подвели, ты упала. Проклянешь все, когда увидишь, как полоснул нож по животу, горлу вожака. Никто не остановился из других. Они испугались за себя, а она… Что с ней делает так скажем любовь. Ужасные вещи. Те ублюдки кинули Мэрлона к контейнеру, у которого ты его в первый раз увидела. Ты поднялась и побежала снова. Все, ты уже смотришь в его бездонные глаза. Неуронив и слезы, ты просто легла рядом положив живот на его кровоточащие брюхо. Ты уснешь и снова проснешься, но это уже рано утром. Вспомнив, что было ты, решила начать все заново. И с окровавленной моськой ты отправляешься по новому пути.

8.Связь с вами
480-822-217

9.Ознакомлены ли вы с правилами?
Да вроде

0

7

Принята. Спасибо за хорошую анкету. Удачной игры. [Sammy]

0

8

1.Имя
[кличка/произвище/имя]
Mika/Мика.
2.Возраст
1.7 года.
3.Пол
[женский/мужской]
Самка
4.Стая
[Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)]

4.Должность в стае
[вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.]
Целительница
5.Характер
[не меньше 4 строк!]
Кокетливая волчица. Романтичная, активная и вечно загадочная. Говорит загадками, всегда улыбается краями губ. Она словно гадюка, которая решила очаровать человека и убить его. Мика может всегда высказать свое мнение, и не постыдиться. Она не знает слова "стыд", "счастье". Для нее это будто две игрушки. Мика терпеть не может "милых" и "пушистых" волчиц. Легка в общений, шутлива и скажем так "беззаботна". Легка как ветер. Немного мечтательна, не зря в детстве свою жизнь она превращала в мечту (ну конечно когда спала). Не упустит удачи в удобный момент. При чем, удача всегда поворачивалась лицом к Мике. Ей всегда везло, везде. С детства. Но теперь Мика не может положиться только на удачу, т.к. знает что такое обман и надежда, на то что тебе когда нибудь выпайдет второй шанс. Вторая жизнь. Очень хитрая, и кокетливая. С волками мила, и непредсказуема. Гордая. Но не справедливая. Иногда цлыбка на лице Мике исчезает и появляется второе "я" Мики. Второе "я" Мики - грустное, мечтательное, и в глазах этого второго "я" всегда отражается былая надежда и силуэт матери. А в основном она: общительная, мечтательная, кокетливая, улыбчивая, обманщица иными словами "гадюка".
6.Внешность.
[не меньше 4 строк!]
Необычная внешность. Взрывной характер. Все это делает Мику лучше. Бонус. Издалека Мика, покажется вам хрупкой. Будто кошка. Но на самом деле Мика, сильная. Походка беззвучная, и соторожная. И впрямь "кошка". Но так говорить нельзя. Каждый волк имеет свою сущность. Шерсть Мики, гладкая и немного пушистая. Обычно когда она под дождем, то ее шерсть слегка становится пушистой и встает дыбом. Окрас шерсти...ммм...необычный. Можно сказать голубой, но говорить так нельзя. Окрас шерсти Мики "двойной". Сиренево-голубой. И получается непонятный цвет. В общем, пойдем дальше. Мордочка узкая, на мордочке всегда присутвует загадочная улыбка.Глаза насыщенно-серые, как алмаз. Нос так-же серый. Кончики лап и хвоста в белых "носочках". В основном волчице, среднего размера. Грудь белого окраса. Можно сказать симпатичная волчица. Ну это не мне судить.
7.Биография
[не меньше 6 строк!]
Родилась Мика поздней ночью в хвойном лесу. Мать Мики - Финаса. При рождений Мики Финаса, потеряла много крови но выжила. Но Мика, сначала бы мертва. Это трудно понять. При рождений, она была слаба и ее мать с отцом подумали, что она мертва. Отец Мики, попросил шамана который принимал роды - помочь им. Оживить малышку. Жто было невозможно, но догадливый шаман решил найти черный цветок. Именуемый цветком "смерти". Положив этот цветок, на губы Мики она открыла глаза, и раздался крик волчонка.
Мать учила Мику, охоте. Финаса в бывшем была главной охотницей ее стаи, но почему-то Мика всегда не преуспевала в умений охоты. Ее браться и сестры, очень быстро учились а она медленно. Поняв что Мика рождена не для охотничиих умений, Финаса отдала Мику дочку на обучение боевым исскуствам. А учил ее отец. В этом Мика чудно преуспевала, и была лучшей в боевом исскустве среди друзей.
Прошло много лет, и Мика стала лучшей. Но вскоре, началась война. Однажды, отец взял Мику с собой на охоту. Под вечер, они подошли к пещере с большой добычей. Но вдруг Мика увидела как в пещере загорелся огонь. Она подняла левую бровь и уже хотела подойти к входу в пещеру, как вдруг ее резко остановил отец. Посмотрев в глубь пещеры, Мика заметила как на земле лежит шкура ее матери придавленная ногой человека. Ужасная ярость вспыхнула в глазах Мики и она побежала в пещеру. Отцу не удалось ее задержать, и он с ужасом наблюдал как его дочь рвется в пещеру. Мика подбежала к пещере, и остановилась увидев как люди издеваются над ее материью. по щекам покатились слезы. Глухо рыкнув, Мика пошла в пещеру и закричала. Люди сразу достали пистолеты, и прицелились. Зарычав Мика подошла к матери. Она лизнула ее в щеку, и легла возле нее. По непонятным причинам люди собрались и ушли. Видимо им стало жаль Мику. До утра Мика пролежала возле матери, и заметила как некоторые раны на теле ее матери заживали. В этот момент у Мики обьявился дар целителя...
Утром Мика заметила как ее отец пропал. Вчера он был возле нее и исчез. Продолжив свой путь жизни, Мика прошла луга, и разные земли помогая больным. Вскоре она попала к неизвестный ей лес, и узнала что в этом лесу несколько стай. Она выбрала стаю Ночной Игуаны, где и стала целительницей.
8.Связь с вами
мыло/аська. ЛС-не принимается.
мыло:katara_14@mail.ru
9.Ознакомлены ли вы с правилами?
Да.

Отредактировано Mika (2008-11-08 13:01:57)

0

9

Принята. Удачной игры. [Sammy]

0

10

1.Имя
Дина,прозвище Мора[кличка/произвище/имя]

2.Возраст
4года
3.Пол
ЖЖЖ[женский/мужской]

4.Стая
Чёрной розы[Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)]

4.Должность в стае
Глашатый[вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.]

5.Характер
Задумчивая,угрюмая,иногда нудная,злопамятна,злорадна,мстительна,люблю драки,не люблю телячьи нежности,под грубой шкурой скрываю доброю и нежную сущность,не показываю истенных чувств,вспыльчива,агрессивна,хитра,лукава,не слишком умна,но логика развита достаточно хорошо.[не меньше 4 строк!]

6.Внешность.
Черная волчца с шальным взглядом.Густой мех,множество шрамов,вытянутая морда, прапорцыональное телосложение,мощные длинные лапы, длинный и пышный хвост.В ухе серьга из серебра.Хрома на правую заднюю лапу после одной из битв.Это почти незаметно,но разглядеть можно.Глаза голубые,проницательные и холодные.[не меньше 4 строк!]

7.Биография
Когдато когда я была маленькой меня забрали люди и воспитывали как бойцовскую собаку.с пяти месяцев меня заставляли драться с собаками на месяц старше меня.натаскивали,озлобляли и били.Из за этого я такая.За драки со мной давали большие деньги.Это всегда было кровавое зрелище.Среди собак мне не было равных,но однажды на меня захотели натравить матёрого волка, но я отказалась нападать на него.в его глазах я увидела туже тоску по свободе что чувствовала тогда я.Это была не единственная причина.волк был массивный и опытный.мне было с ни не справиться.после этого случая меня долго и жестоко избевали.Кокрас в этот момент во мне проснулся волк жаждующий возмездия.я набросилась на хозяина и перегрызла ему глотку.поняв что свободна я убежала в лес и больше не возвращалась к людям.[не меньше 6 строк!]

8.Связь с вами
Мыломыло/аська. ЛС-не принимается.

9.Личный статус
Мора
10.Ознакомлены ли вы с правилами?
Да

Отредактировано Дина (2008-11-09 01:14:59)

0

11

Дина
ладно. Так и быть принята. С ув. [Sammy]

0

12

Скажи в чём проблема и я подкарректирую

0

13

Дина
Да нет. Проблему нету)) Удачной игры, вам.

0

14

1.Имя
[кличка/произвище/имя]
Шоушу. Настоящее имя: Шоуа. Кратко: Шоу, Шо, Ушу. Кличка: Сталь.

2.Возраст
3.4 года

3.Пол
[женский/мужской]
Мужской

4.Стая
[Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)]
Черной Розы

4.Должность в стае
[вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.]
Вожак =)

5.Характер
[не меньше 4 строк!]
« ну что – же сказать, ну что – же сказать? Желаю знать что будет!...» - припоминаете? Ага, я так и думал… -_- Сначала начнем ч того что наш герой, еще тот хам и грубиян. Да и вообще ему на всех,  и все наплевать. Его не интересует семья, не интересует сплетни и бредни. Из Шоуши вышел бы прекрасный лидер, но он на это место не рвется. Ему бы жизнь на халяву прожить, любимая, детишки и т.д. Но, несмотря на полное 100% равнодушие, наш герой не откажется от парочки зябликов или зайчиков. Полакомиться, не за свой счет он очень любит. В окружении, волк чувствует себя спокойно. Не грызет он ногти от нервности, или не начинаются у него судороги? Нет. «Эта сказка не про меня» - любимое словечко Шоуши. Ему пох*й, на всех. Хотя я это говорил? Ну да. Если, (предупреждаю) расползутся какие – нибудь банальные сплетни, и если волк-подросток узнает кто начал эти бредни он отыщет сплетника, и ну впрочем, дальше вы знаете? Но и сам Шоуша сплетник еще тот. Он любит поиздеваться над волчатами, попинать их или напугать. Поиздеваться над влюбленным в него, разбить их сердца. И создается сразу-же в вашем мозге впечатление не культурного, эгоиста, подлеца, лжеца, сплетника, мачо Оо, и хама. Ну да, иногда волк размышляет о своих поступках но тут же он говорит себе «А плевать. Обойдутся». Даже за чью – то смерть он не оплачивается… Можно ведь сказать что этот волк-подросток, еще тот псих  и жесток во всех отношениях? Ему даже жизнь любимой, не дорога. Умерла? Ну и что?...

6.Внешность.
[не меньше 4 строк!]
Довольно крупный ( для своих лет) волк-подросток. Спортивное тело, эх – результаты долгих боевых тренировок. Мускулы – средние, он не участвовал в «бодибилдинге» но и не слабые. Он не тощий и не дохляк. Скажем так, не толстый но и не худой. Ладно, что – же перейдем к самому интересному ( это, по мнению Шоуши). Шерсть. Без шерсти, каждый волк бы не обошелся а если был бы такой то он бы и не прожил зиму. Хех, а вот у нашего наглого хама шерсть довольно густая. Твердая, где – то имеются многозначительные шрамы а точнее как их называет Сталь : «Воспоминания». На правой лапе, шерсть полу отсутствует. Лишь в некоторых местах, осталась и то комок шерсти. Из – за этого Сталь, обычно надевает повязку на правую лапу. А теперь окрас и особенность, про шерсть поговорили и хватит. Окрас волка – бурый, с малым пермешанием черного оттенка. Обычно черный, оттенок виден при раннем утре ну или на закате. На кончике хвоста, самый наверно красивый «аксессуар» - белоснежно-красный цвет. Да, именно этот кончик хвоста привлекает многих мелких животных, а то бывает и крупных как : медведи, суслики, сурки и т.д. Обычно на глазах волка-подростка присутствует черная повязка. А знаете почему? Рассказывать, конечно, все подробно я не буду, да и вообще (в игре) Шоуа не предпочитает особо любопытных спрашивать : « А зачем тебе эта повязочка?» На такие или типичные вопросы, волк то фыркает, то хамит и начинает ворчать. Дело в том, что наш герой – слепой. Ну, можно сказать наполовину. Вот в чем особенность полуслепоты. Правый глаз волка, серый ( ну как у слепых) а вот левый… Может это покажется странным красно-черный. Часто, Шоу открывает левый глаз а правый остается закрытый повязкой. Хотя, можно увидеть как Шоуша начинает что – то лепетать и бурчать, и, спеша одевать повязку на оба глаза. Обычно, когда никого нет, он снимает повязку и его глаза можно увидеть во всей красе. Мдэм… Ладно про глазки нашего « святоши» - хватит. Морда остроконечная, но красивая. Да, да, да. Наш герой, довольно красивый паренек. Это вы его не знаете Оо. Правый глаз слегка прикрывает, челка. Челка кривая и неровная. Клыки. Клыки, уж поверьте остренькие. Многие волки, а может и волчицы – очень крутые и сильные, видят клыки волка – подростка и хохотают, что они у него еще молочные. На такой хохот и насмешки, волк – подросток практически и внимания не обращает. Игнорирует, не из – за обиды. Нет, вы что? Наверняка из – за мелкой злости, или точнее из – за чувства раздражения. Волк обычно начинает хамить, грубить, и начинается временная «дружеская» драка. Лучше вы ко мну не прикасайтесь, вот о чем говорит его правый глаз. Когти. Когти, не отличаются нечем, кроме того, что на левой лапе коготь посередине, уж слишком острый и большой. Ну вообщем – то все, детки. Наша небольшая лекция кончилась. Перейдем в следующий раздельчик. Так что там у нас? БИО. Хех =)

7.Биография
[не меньше 6 строк!]
Ну-с начнем с самого рождения. Родился Шоуша в западных лесах.Да-Холодное место. Итак, история  [огненного дыхания] начинается:
«Почему ты все расспрашиваешь кто твоя мать? Я тебе уже говорил, что она умрела в отважном бою с дикой собакой. И все. И знаешь больше не задавай этого вопроса!» - Вечно отвечал на вопросы Шоуши - его отец. Отец рассказывал, Шоуше что его мать умерла. Но Шо не верил, его не подводило чувство о том что его мать жива и она среди волков. По рассказам отца, Шоуши родлся полуслепым и отец Шо не держал в тайне о том что он грязнокровка. Мать его собака а отец волк. " Мать тебя родила. Да это была мимолетная любовь, я ее любил. Но родив тебя она умерла." - печально вздыхал отец Шоу. Волчонок, знал лишь то что его мать звали - Анесса, или кратко Несс. Красивое имя. Отец всегда говорил Шо, что характером он пошел в мать. И вот однажды, слышая насмешки за спиной волчонок решил, что ему жить не зачем...
Волчонок, лежал возле обрыв и наклонив голову, наблюдал за приливами и отливами моря. Волчонка звали – Шоуа…
« Почему все насмехаются надо мной? Почему я таким родился? Зачем я нужен? От меня одни проблемы. Почему все так меня ненавидят? Почему они все шепястся за моей спиной? Кому я нужен? Отец…Он любит меня. Но все. Все эти твари, насмехаются надо мной….Я слаб. Я одинок»  И вот зашуршали кусты за спиной волчонка. Уши волчонка резко поднялись вверх. « Кто в такой поздний час?» За спиной волка выпрыгнула черная тень. Волчонок пискнул, и зажмурила глаза. Черная тень скользнула к волчонку, и послышался чей – то голос. Голос был так громок, и властолюбивый, что можно было понять кто перед тобой. Открыв правый глаз, волчонок увидел тень волка луч луны, буквально осветил волка. Это был,  средних размеров…пес. О, да именно пес.
- Не бойся – сказал незнакомец. Шоу встал и внимательно рассмотрел пса. Его шерсть была белая. Лапы были как у волка. Могущественные. И, наконец, подняв взор, Шоуша увидел морду пса. Глаза пса, были – чисто голубые, и ясные как небо без облачка. Именно перед Шоу стоял его будущий наставник, которого он называл: « мастер». Шоу ошарашено осмотрел, единственным глазом – правым пса, но затем, врубившись, он зарычал.
- Что тебе здесь надо пес?! – сказал сквозь скрежет клыков, нет не сказал, а прорычал волчонок. Шоуша смело поднял голову и буквально вцепился, свои взглядом в глаза пса. Его глаза оставались спокойными. Шоу выдержал этот взгляд и, наконец, после долгой паузы пес открыл пасть:
- Я здесь ради собственной цели, и цель я не рассказываю молокососам вроде тебя – сказал пес и ткнул своей  лапой в нос Шоуши. Шо рассердился, и как огонь вспыхнул. Он зарычал, и угрожающе посмотрел на пса. Его физиономия – раздражала волчонка. « Почему он так спокоен?! Ну ладно…» Шоуша пригнулся, и готовился к прыжку. « Раз.…Два.…Три!» Волчонок словно пружина взлетел и,  на лету заорал. Пес зевнул, и, увидев как Шоуша хочет нанести удар по его глазам, пес лишь усмехнулся и моментально оказался у края обрыва. Шоуша еле заметил, как пес исчез, и, фыркнув, приземлившись, он скользнул по траве, но вцепился в землю своими когтищами. Шоуша отряхнулся от пыли и, увидев как его цель, стоит на краю обрыва Шоуша раздраженно зарычал.
- Не пройдет! – сказал волчонок и побежал на пса. Тот улыбнулся, и отошел на шаг. Шоуша был с закрытыми глазами. Он не видел, что его цель была слева от него и поэтому он бежал на верную смерть. И вот когда, был уже край обрыва. Пес ловко подхватил пастью за шкурку Шоушу, и нахмурился. Шоуша открыл глаза и начал барахтаться.
- Отпусти негодяй! – крикнул Шоуша. Пес лишь усмехнулся.
- Ладно, ладно, но ты должен быть круче. Слабак. – Сказал пес и поставил волчонка на землю. Когда пес собирался уйти, Шоуша подошел к нему и произнес: « Мне скоро семь месяцев. Стань моим учителем. Забери меня.» Голос Шоуши был грустным. Пес внимательно глянул на волчонка сверху вниз. Шоуша поднял глаза. Он был похож, на мальчика, которого наказали учителя. Пес вздохнул.
-Ладно. Я соглашусь, но ты уверен? Ты должен бросить семью. Бросить лес и начать жизнь в городе – сказал пес. Шоуша улыбнулся.
- Да я согласен! Еще как! – сказал бодрым голосом Шоуша, и тогда пес показал лапой вперед. Шоуша побежал за ним, и, остановившись, посмотрел назад.
- Прощай папа… - прошептал Шоуша и, услышав голос, наставника тявкнул  и побежал за ним.…Прошло четыре года. Шоуше исполнилось 1.2 года. Молодой, красивый, а главное – сильный. Полуслепота, не сделала Шоушу несчастным. Он забыл запах леса, волков и отца. Однажды:
«Я был в городе. В моей пасти пакет с американскими чипсами. Они очень вкусные. Даже лучше того вкуса, еды которого я привкушал в кажется лесе. Тот вкус зяблика был настолько противен и гадок, что по дороге я в детстве, конечно – же, выплевывал всю еду. Вот я и пришел к дороге, возле небольшой моей забегаловки. Это небольшая кафешка рядом с лесом. Лес почему-то огорожен, жезекой. Так тупо. Эх, блин пройти не могу! Везде машины и машины! А вот и пронеслась передо мной крутая тачка. Спортивная. Если бы я был человеком, я бы не отказался от такой тачки. Интересно, что делает мастер? Я его как… три месяца не видел. А все из –за небольшой ссоры. Хотя, ладно. Думать об этом и не желаю. О, а вот и дорога пустая.» Размышляя, Шоуша быстро перебежал дорогу и принюхался. На его морде расплылась самодовольная улыбка.
« Ах,…Бон апетитте! А вот и чувствуется вкус спагетти с фаршем! Итак, пора поужинать!» С этими мыслями волк, побежал по направлению к кафе. Шоу поднял взор и улыбнулся. Над кафе было написано: «Бон апетитте!»Шоуша подошел к заднему дворику кафе, и тявкнул. Из окна появилось лицо человека. Это был повар кафе. Повар сразу-же улыбнулся.
- Ого – ого, какие гости? Месье Фасто, подадите ужин. Как всегда, месье? – спросил мужчина, смотря на волка. Шоу улыбнулся и громко тявкнул.
- Отлично. Садитесь за стол месье! – пролепетал мужчина и буквально выскочив из кафе, а правильнее из кухни кафе подал на стол тарелку спагетти. Шоуша довольно улыбнулся и низко наклонившись над едой, начал есть. Через две минуты на тарелке было пусто. Шоушу встал и, тявкнув, неспеша ушел из кафе. « Какие же они хорошие!» - подумал волк, и широко зевнув уже хотел пересечь дорогу как резко остановился и принюхался. Да, опыт охотника и воина у Шоуши – остался. « Запах..настоль незнакомый…. неужели.…Нет!» Повернувшись назад волк посмотрел на лес. Там показался  белая фигура. Шоуша от любопытства подошел ближе. « Волки.…Да неужто?» Шоуша перепрыгнул через огорожение, и вошел в глубину леса…Он еще не знал, что впереди у него будут ждать - неприятности...

8.Связь с вами
мыло/аська. ЛС-не принимается.
мыло:showshu_11@mail.ru

9.Личный статус
Only [dog] get to paradise-

10.Ознакомлены ли вы с правилами?
yes

0

15

Анкета хорошая. Принят. Удачной игрыю [Sammy]

0

16

1.Имя
[кличка/произвище/имя]
Черри. Ещё давно я имела прозвище которым меня дразнили это было Червячька, и оно мне очень не нравится...
2.Возраст
10 месяцев
3.Пол
[женский/мужской]
Жё)))
4.Стая
[Золотого Дыма(ЗД)/Серебрянного Ручья(СР),Черной Розы(ЧЗ),Алого Заката(АЗ)]
Черной Розы
4.Должность в стае
[вожак/глашатый/воин/охотник/целитель/шаман и т.д.]
Ученица шамана.
5.Характер
[не меньше 4 строк!]
Черри очень странная личность, и я даже не побоюсь назвать её бешеной! Ведь так и есть. Иногда она ведёт себя совершенно не адекватно и может довести до белого коленя даже танк. Не когда не унывает и даже если начнётся конец света будит относится к этому как будто в скором времени пойдёт дождь... Большая поклонница чёрного юмора,хотя она её уже тысячью раз говорили что для детской психики это вредно но ей всё ровно нравится проверять их на психике своих друзей ^,..,^   
Обожает снег... « Некогда не откажусь влепить снежком кому нибудь в его глупую физиономию!))» А так очень смелая и хитрая волчонка. Немного вспыльчивая и нарывистая. Склонна к соперничеству.   
6.Внешность.
[не меньше 4 строк!]
Черри это не только ценный мех))) Но ещё он имеет туманно серую окраску шерсти, Морда полостью чёрная и кончики ушек слегка темнее серой окраски и на пышном кончике хвоста волосня тоже чёрная))Глаза Карие всегда имеют задорный блеск. Туловище стройное, лапы нужной длинны и очень сильные так как почти всегда находятся в движении.
7.Биография
[не меньше 6 строк!]
Нуууу... Я родилась в обычной волчьей стае, в обычной волчьей семье, в обычное время... Вобщем всё обычное кроме Моего воспитания! С самого рождения ко мне было такое отношение как к слабому звену или к самой левой. Вроде бы я со всеми дружила не ково не обижала но стоило мне рассказать какую нибудь страшную историю или анекдот как тут же всех как ветром сдуло! Только и слышно: «Ой мамочка мне страшно прогони её от сюда!» Они наверное просто чувства юмора не понимают! И мне постоянно надоели эти занудные натацыи про то что нельзя такое рассказывать. Да пошли они все кто так думает а я хочу и буду! Но тут в пределы стаи пришёл чужак, он был старый путешественник.. Он рассказал мне об этой земле и я бросила свою стаю (Все ровно меня там некто не любил) И я пошла с ним. Вскоре мы пришли туда и потом пошли своей дорогой. Ну вот так, компактно получилось рассказать о моей биографии...
8.Связь с вами
мыло/аська. ЛС-не принимается.
Мыло.
9.Личный статус
(((Я тихая только когда сплю)))
10.Ознакомлены ли вы с правилами?
Ага)) :yep:

0

17

Черри
Принята. Удачной игры. [Sammy]

0


Вы здесь » Wolwes. Road of life... » Регистрация » Анкета